Hermann KIEN *
(Österreich 1920 geb.) "Mädchen mit blauer Haarschleife" oben links signiert und datiert: Hermann Kien 1946, Kreidezeichnung auf Papier, ca. 38 x 27 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hermann KIEN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |